Сетевые коммутаторы Allied Telesis

Показано позиций: 37
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1
206224Allied Telesis AT-GS910/5E, неуправляемый, 5 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
2 941.00
205769Allied Telesis AT-FS716L, неуправляемый, 16*10/100
Гарантия: 24 мес.
3 094.00
206226Allied Telesis AT-GS910/8E, неуправляемый, 8 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
3 412.00
206223Allied Telesis AT-GS910/5, неуправляемый, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
3 421.00
206225Allied Telesis AT-GS910/8, неуправляемый, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
3 583.00
205771Allied Telesis AT-FS724L, неуправляемый, 24*10/100
Гарантия: 24 мес.
3 613.00
205770Allied Telesis AT-FS708/POE, неуправляемый, 8*10/100 PoE, 65W + 1*SFP
Гарантия: 24 мес.
5 962.00
206221Allied Telesis AT-GS910/16, неуправляемый, 16 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
7 291.00
206245Allied Telesis AT-GS950/8, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
8 558.00
205773Allied Telesis AT-FS750/28, неуправляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
9 593.00
215020Allied Telesis AT-GS900/8PS, неуправляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 75W, + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
10 357.00
206220Allied Telesis AT-GS908M, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
10 476.00
206073Allied Telesis AT-FS917M, управляемый, 16*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
10 569.00
206222Allied Telesis AT-GS910/24, неуправляемый, 24 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
11 076.00
206242Allied Telesis AT-GS950/16, управляемый, 16 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
11 080.00
205764Allied Telesis AT-8000S/24, управляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
13 647.00
215018Allied Telesis AT-FS980M/9, управляемый, 8*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
13 817.00
215257Allied Telesis AT-GS916M, управляемый, 14 x 10/100/1000 + 2 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
14 707.00
205761Allied Telesis AT-8000/8POE, управляемый, 8*10/100 PoE, 95W + 1*1G или SFP
Гарантия: 24 мес.
14 965.00
206243Allied Telesis AT-GS950/24, управляемый, 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
16 221.00
206236Allied Telesis AT-GS950/10PS, управляемый, 10 x 10/100/1000 PoE+, 75W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
16 734.00
215258Allied Telesis AT-GS924M, управляемый, 20 x 10/100/1000 + 4 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
17 330.00
215014Allied Telesis AT-FS980M/18, управляемый, 16 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
17 784.00
205774Allied Telesis AT-FS750/52, неуправляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
20 080.00
215015Allied Telesis AT-FS980M/28, управляемый, 24 x 10/100 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
21 823.00
215019Allied Telesis AT-FS980M/9PS, управляемый, 8 x 10/100 PoE+, 150W + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
23 523.00
205775Allied Telesis AT-FS750/28PS, управляемый, 24*10/100 PoE, 193W + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
23 530.00
206239Allied Telesis AT-GS950/16PS, управляемый, 16 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
28 199.00
206244Allied Telesis AT-GS950/48, управляемый, 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
29 017.00
206240Allied Telesis AT-GS950/28PS, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
38 246.00
206241Allied Telesis AT-GS950/48PS, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
45 230.00
215016Allied Telesis AT-FS980M/28PS, управляемый, 24 x 10/100 PoE+, 375W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
46 742.00
215013Allied Telesis AT-9000/28SP, управляемый, 24*100/1000 SFP + 4* Gigabit-SFP combo ports
Гарантия: 24 мес.
57 577.00
206210Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC, управляемый, 16 x 100FX Multimode Fiber ports and SC connections + 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
61 174.00
206228Allied Telesis AT-GS924MPX, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE, 370W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
71 349.00
215017Allied Telesis AT-FS980M/52PS, управляемый, 48 x 10/100 PoE+, 375W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
71 866.00
206209Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC, управляемый, 16 x 100FX Multimode Fiber ports and LC connections + 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
76 117.00