Опции для сетевых коммутаторов

Показано позиций: 90
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1
205878Кабель HP PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord (JW118A)
Гарантия: 12СЦ мес.
304.00
205846Кронштейн HP HP E6600 Series Rack Kit demo
Гарантия: 12СЦ мес.
607.00
174130Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
629.00
174131Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
629.00
170267Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A V.A1, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver
Гарантия: 12СЦ мес.
654.00
178645Трансивер D-Link DEM-210, с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
680.00
119110Медиаконвертор TENDA TER860S, одномод, Тип SC, 2х100Мбит/с RJ45, 1хTX и 1RX, до 25-км
Гарантия: 12 мес.
779.00
80801Трансивер D-Link DEM-312GT2 mini-GBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 222.00
205835Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe
Гарантия: 12СЦ мес.
1 275.00
118158Трансивер D-Link DEM-330R mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 327.00
209528Трансивер TP-Link TL-SM311LS, 1 порт 1000Base-LX mini-GBIC, до 10 км
Гарантия: 12СЦ мес.
1 330.00
101658Трансивер D-Link DEM-311GT, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 394.00
210347Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 450.00
205897Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см ATEN LONG RACK KIT MODULE (2X-010G)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 538.00
208186Трансивер ZyXEL SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km
Гарантия: 12СЦ мес.
1 552.00
110001Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 790.00
110000Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1000BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 844.00
211086Переключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) ATEN 2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH. (US224)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 870.00
206723Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
Гарантия: 12СЦ мес.
1 917.00
110002Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 098.00
206722Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Гарантия: 12СЦ мес.
2 105.00
210073Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S, 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
Уведомить о наличии
2 178.00
206721Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Гарантия: 12СЦ мес.
2 184.00
39423Трансивер D-Link DGS-712, с 1 портом 1000Base-T (до 100м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
2 425.00
118161Трансивер D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver
Гарантия: 12СЦ мес.
2 552.00
205832Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF-20C series, FG/FWF-30D, FS-28C, FAP-24D, FAP-28C, FAP-221C, FAP-223C, FAP-320B, FAP-320C, FAP-321C, FAP-S311C, FAP-S313C, FAP-S321C and FAP-S323C
Гарантия: 12СЦ мес.
2 699.00
205841Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
Гарантия: 12СЦ мес.
2 759.00
110004Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000Base-T в miniGBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
2 786.00
205852Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
Гарантия: 12СЦ мес.
2 932.00
110006Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 013.00
211088Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м ATEN USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m (UE2120H)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 018.00
207073Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип "easy installation") ATEN SHORT EASY RACK KIT MODULE (2X-011G)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 046.00
205831Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Гарантия: 12СЦ мес.
3 240.00
205853Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 old
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 307.00
196285Пассивный кабель D-Link DEM-CB50ICX, 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
Уведомить о наличии
3 500.00
215127Конвертер, RS-232<=>RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.;изоляция до 2000V DC) ATEN RS232C TO RS485 (RS422) CONVER (IC485SI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
3 849.00
110005Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 941.00
209170Кабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 5м., черный. ATEN CABLE DVI/USB B/MC.SP-DVI/USB A 5M (2L-7D05UD)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 995.00
209172Удлинитель, USB 1.1, 60 метр., со скоростями передачи данных, соответствующим High Speed (480 Мбит/с) , Full Speed (12 Мбит/с ) и Low Speed (1.5 Мбит/с ) USB A-тип, Male/Female, без шнуров ATEN USB2.0 Extender W/EU ADP. (UCE260)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 449.00
171370Пара трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
4 284.00
118880Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 864.00
118433Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 870.00
205913Оптический кабель AVG Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m (AFBR-2CAR01Z)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 264.00
103220Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)
Гарантия: 12 СЦ мес.
5 364.00
208184Трансивер ZyXEL SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m
Гарантия: 12СЦ мес.
5 733.00
114680Трансивер D-Link DEM-314GT mini-GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 132.00
207479Кабель ZyXEL DAC10G-1M 10G SFP+ cable 1m
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 137.00
110009Трансивер D-Link DMC-1002, SNMP управления для DMC-1000
Гарантия: 12СЦ мес.
6 533.00
206047Вентилятор для коммутатора HP 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray (JC683A)
Гарантия: 12СЦ мес.
7 221.00
110003Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 043.00
214504Трансивер ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module (91-010-203001B)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 102.00
171366Трансивер Mikrotik S+31DLC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
8 145.00
207196Трансивер Netgear Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector (AGM731F)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 365.00
2113483м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 3m SFP+ Direct attach cable (AXC763-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 543.00
109179Трансивер HPE X121 1G SFP RJ45 T, полнодуплексный, до 100м (J8177C)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 776.00
110008Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
10 033.00
212070Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 561.00
205910Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. ATEN DVI USB virtual media KVM adapter cable (KA7166)
Гарантия: 12СЦ мес.
10 789.00
206705Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 8 cpu PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, 1U 19", исп.стандартШнуры, OSD,каскад 512, [CS9138]ных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см ATEN 8 PORT KVM Plus W/OSD W/230V A (CS9138Q9)
Гарантия: 12СЦ мес.
11 329.00
213315Удлинитель, SVGA+AUDIO, 150 метр., HD-DB15+MINI JACK, M+F>F, со шнурами VGA 0.35м/AUDIO 0.4м, Б.П. 220> 5V, (регулятор усиления видеосигнала) ATEN MINI CAT5 A/V EXTENDER (VE022)
Гарантия: 12СЦ мес.
12 261.00
212357Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Гарантия: 12СЦ мес.
12 602.00
205837Кабель Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Гарантия: 12СЦ мес.
12 746.00
205887Кабель HP X230 Local Connect 50cm CX4 Cable (JD363B)
Гарантия: 12СЦ мес.
15 177.00
110010Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000, 16 слотов, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
15 598.00
205875Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable (JG326A)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 397.00
205845Плата коммуникационная HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Гарантия: 12СЦ мес.
20 174.00
110007Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Гарантия: 12СЦ мес.
20 968.00
107478Медиаконвертер D-Link DVG-5008SG/A1A, 8xFXS RJ-11, 1x10/100/1000BASE-TX Gigabit Ethernet WAN, 4x10/100/1000BASE-TXGigabit Ethernet port LAN SIP VoIP Gateway
Гарантия: 12 СЦ мес.
21 363.00
171624Пара трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
21 306.00
205883Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Гарантия: 12СЦ мес.
24 476.00
205847Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
27 181.00
205833Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply
Гарантия: 12СЦ мес.
27 615.00
205868Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (AXM763-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
32 037.00
212069Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
Гарантия: 12СЦ мес.
44 469.00
205231Модуль для установки четырех трансиверов SFP+ QTECH QSW-M-6200-4SFP для серии QSW-6200
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
43 008.00
206753Модуль для коммутатора HP Aruba 2920 2 Port 10GbE SFP+ Module (J9731A)
Гарантия: 12СЦ мес.
48 741.00
205850Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Гарантия: 12СЦ мес.
50 581.00
206754Модуль для коммутатора HP Aruba 2920 2 Port Stacking Module (J9733A)
Гарантия: 12СЦ мес.
52 278.00
205823Плата коммуникационная Avaya 1-port 10GBase-SR XFP
Гарантия: 12СЦ мес.
83 126.00
205826Плата коммуникационная HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
Гарантия: 12СЦ мес.
95 718.00
205885Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)
Гарантия: 12СЦ мес.
103 567.00
205821Плата коммуникационная Avaya 1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN
Гарантия: 12СЦ мес.
124 909.00
205849Модуль Extreme Summit X460-G2 VIM-2t, 2*10G BASE-T ports
Гарантия: 12СЦ мес.
132 925.00
205844Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)
Гарантия: 12СЦ мес.
134 883.00
205830Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
Гарантия: 12СЦ мес.
149 251.00
205834Плата коммуникационная HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
Гарантия: 12СЦ мес.
228 376.00
205840Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
269 773.00
205856Контроллер AMX NX-4200 NetLinx NX Integrated Controller
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
272 324.00
205855Плата коммуникационная Extreme ER SFP+ module
Гарантия: 12СЦ мес.
590 119.00
205848Плата коммуникационная Extreme BDX-MM1
Гарантия: 12СЦ мес.
1 012 242.00